AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 3.712,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3
Neubauernstr 2A, 15745 Wildau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wildau - Direkt vom Eigentümer - 3 Zi DG Wohnung inkl. Stellplatz im grünen Wildau zum Verkauf

  • Terrasse
  • Parken
  • Dachterrasse
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 3.712,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche vereint stilvolles Wohnen, durchdachte Architektur und eine ruhige Lage im Grünen. Ein besonderes Highlight ist die sehr geräumige Dachterrasse mit schönem Blick ins Grüne, die zum Entspannen einlädt und den Wohnraum ideal nach außen erweitert. Die weitere Infos...
Adresse: Neubauernstr 2A, Wildau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304