AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 615.000,-
€ 6.212,- / m²
Wohnfläche
99 m²
Zimmer
3
70825 Korntal-Münchingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Korntal-Münchingen - Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ruhiger Terrasse

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 615.000,-
€ 6.212,- / m²
Wohnfläche
99 m²
Zimmer
3
In ruhiger Lage von Korntal entstehen zwei kleinere, moderne Mehrfamilienhäuser im KfW 55 Standard. Der Bauträger errichtet insgesamt 11 Wohnungen mit Wohnflächen von ca. 65 m² bis ca. 136 m², verteilt auf 2 bis 5 Zimmer. Die Wohnungen im hinteren Gebäude sowie die beiden Maisonettewohnungen im vorderen Gebäude bieten weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304