AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.096,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
1
36115 Hilders • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hilders - Hilders Individuelles EFH sucht Familienanschluss.

  • Parken
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.096,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
1
Massives, individuell geplantes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und überdachtem Holzlager. Lage Hilders- Kerngemeinde, sehr ruhige Lage in einem reinen Wohngebiet in Hanglage mit Aussicht. Die Gemeinde Hilders verfügt über ein großes Angebot des täglichen Bedarfs. Weitere Informationen Sonstiges Besonderheit: Architektenhaus weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304