AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 489.000,-
€ 4.179,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
5
15831 Blankenfelde-Mahlow • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Blankenfelde-Mahlow - Stilvolle Doppelhaushälfte mit Komfort, Raum und Atmosphäre

Kaufpreis
€ 489.000,-
€ 4.179,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
5
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2002 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine hochwertige Ausstattung sowie ein angenehmes Wohnambiente, das sowohl Familien als auch Paaren ideale Voraussetzungen bietet. Das Haus ist Teil einer Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG) mit einer Gesamtgrundstücksfläche weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304