Ähnliche Objekte
90425 Nürnberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Nürnberg - Neubau einer Traumwohnung
- Kaufpreis
- € 498.000,-
€ 3.716,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Weitere Informationen 4 Zimmer Wohnung Ihr neues Heim in bevorzugter Wohnlage. Eine wunderschöne hochwertige Wohnung in Ziegelbauweise.Top Grundriss, beste Ausstattung in bester Lage. Geplant mit viel Liebe fürs Detail, entsteht ein massives 5 Familienhaus was einzigartig ist. Individuell nach Ihren Bedürfnissen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert