AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 5.103,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
5
90513 Zirndorf • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Zirndorf - Kleines Haus - Großes Grundstück

Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 5.103,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
5
Bei der Immobilie handelt es sich um ein großes Eckgrundstück, das aktuell mit einem Einfamilienhaus aus den den 30er Jahren bebaut ist. Aufgrund des Baujahres handelt es sich um ein solides Bauwerk, das allerdings sanierungsbedürftig ist. Die Wohnfläche beträgt laut Bauunterlagen ca. 97 qm . Das eineinhalb geschossige weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304