AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 2.739,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
6
75305 Neuenbürg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Neuenbürg - Schönes 2-Familienhaus mit zwei weiteren Zimmern im Gartengeschoss und ausbaufähiges DG!

  • Balkon
  • Garten
Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 2.739,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
6
Im Erdgeschoss empfängt Sie eine behagliche 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 71 m² Wohnfläche. Der Blick durch die Fenster fällt ins Grüne, das Wohnzimmer öffnet sich zur überdachten Loggia - perfekt, um die Morgenruhe bei einer Tasse Kaffee zu genießen. Küche und Esszimmer laden zum gemeinsamen Kochen und Verweilen ein, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304