AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 2.515,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
5
33818 Leopoldshöhe • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Leopoldshöhe - Ihr Familienprojekt: viel Land, viel Potenzial, klare Chance.

  • Parken
Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 2.515,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
5
Hier bieten wir ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen im Außenbereich von Leopoldshöhe, das insbesondere durch sein großes Grundstück überzeugt. Das Haus bietet insgesamt fünf Zimmer und damit ausreichend Platz für eine Familie mit Kindern. Die vorhandene Raumaufteilung ermöglicht eine flexible weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304