AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 757.800,-
€ 5.613,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
78315 Radolfzell am Bodensee • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Radolfzell am Bodensee - Ihr Traumhaus in Radolfzell - schlüsselfertig, QNG-zertifiziert & Grundstück inklusive

Kaufpreis
€ 757.800,-
€ 5.613,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
Sie sind auf der Suche nach Ihrem perfekten Zuhause in Radolfzell? Dann könnte hier Ihre Suche ein Ende haben. Dieses moderne Einfamilienhaus in Holzständerbauweise von Hanse Haus, steht für energieeffizientes Wohnen und hohen Komfort auf rund 135 m² Wohnfläche. Geplant ist das Haus auf einem ca. 332 m² großen Grundstück, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304