AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 500.000,-
€ 5.813,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
2
90431 Nürnberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Nürnberg - 2,5-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Garten in Nürnberg

  • Terrasse
  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 500.000,-
€ 5.813,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
2
Moderne 2,5-Zimmer Neubau-Wohnung mit Terrasse und großem Garten in Nürnberg Diese moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 17-Parteien-Hauses mit Aufzug und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und lichtdurchflutete Zimmer. Auf ca. 85 m² Wohnfläche erwartet weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304