AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 737.000,-
€ 3.741,- / m²
Wohnfläche
197 m²
Zimmer
6
75242 Neuhausen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Neuhausen - Ein Rückzugsort der Extraklasse - Stilvoller Bungalow mit Indoorpool auf traumhaftem Grundstück in Neuhausen

Kaufpreis
€ 737.000,-
€ 3.741,- / m²
Wohnfläche
197 m²
Zimmer
6
Ein Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände. Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und pure Lebensqualität. Eingebettet auf einem beeindruckenden Grundstück eröffnet sich hier ein Rückzugsort, der Ruhe schenkt und gleichzeitig Raum für das Leben bietet. Ob entspannte Abende am Kamin, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304