AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 999.000,-
€ 6.842,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
4
50859 Köln • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Köln - Provisionsfrei: Moderne A+ Doppelhaushälfte im digitalen Angebotsverfahren

Kaufpreis
€ 999.000,-
€ 6.842,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
4
Diese besondere Doppelhaushälfte in Köln-Weiden verbindet modernes Wohnen, ein durchdachtes Raumkonzept und eine zukunftsorientierte energetische Ausstattung. Auf einem ca. 579 m² großen Eckgrundstück gelegen und mit 146 m² Wohnfläche, bietet das Haus viel Privatsphäre, weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304