AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.595.000,-
€ 2.496,- / m²
Wohnfläche
639 m²
Zimmer
2
71672 Marbach a. N. • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Marbach a. N. - Wohnwerte! Zwei Mehrfamilienhäuser in Marbach am Neckar

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 1.595.000,-
€ 2.496,- / m²
Wohnfläche
639 m²
Zimmer
2
DIE HIGHLIGHTS * Zwei Wohnhäuser mit separaten Eingängen und gemeinsamen Untergeschoss * Ca. 639 qm Gesamtwohnfläche * Grundstücksgröße 917 qm * 8 Tiefgaragenstellplätze * 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen * Attraktive Mietrendite von ca. 5, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304