AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 688.000,-
€ 5.251,- / m²
Wohnfläche
131 m²
Zimmer
6
88662 Überlingen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Überlingen - Helles Reiheneckhaus in zentraler, ruhiger Lage und unverbaubarem Blick ins Grüne

Kaufpreis
€ 688.000,-
€ 5.251,- / m²
Wohnfläche
131 m²
Zimmer
6
Schönes Reiheneckhaus mit Bachzugang in ruhiger Lage Das in Massivbauweise errichtete Haus wurde 2020 umfassend kernsaniert. Durch die Ost- bis Westausrichtung des Grundstücks und vielen Fenstern ist Licht- und Sonneneinfall den ganzen Tag garantiert. Neben einem einladenden Flurbereich mit Gäste-WC weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304