AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 751.000,-
€ 7.822,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
3,5
48145 Münster • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Münster - Erstklassiges Wohnen mit Raumhöhe, Stil und zeitloser Eleganz im Herzen des Erphoviertels!

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 751.000,-
€ 7.822,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
3,5
Exklusive Eigentumswohnungen mit Balkon sowie eine Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage im begehrten Erphoviertel, vereinen stilvolles Wohnen und hohen Komfort! In begehrter Lage des Erphoviertels entstehen insgesamt sieben hochwertige Eigentumswohnungen, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304