AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 507.700,-
€ 6.267,- / m²
Wohnfläche
81 m²
Zimmer
3
Rennbahnstr. 13, 69190 Walldorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

"VALORA Walldorf" -5 stilvolle Wohnungen

Kaufpreis
€ 507.700,-
€ 6.267,- / m²
Wohnfläche
81 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Walldorf mit 81m² und 3 Zimmer um € 507.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Rennbahnstr. 13, Walldorf
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304