Ähnliche Objekte
68789 Sankt Leon-Rot • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Herrlich wohnen mit großem Balkon – außergewöhnliche Maisonettewohnung mit Haus-im-Haus-Charakter
- Kaufpreis
- € 560.000,-
€ 2.718,- / m²
- Wohnfläche
- 206 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sankt Leon-Rot mit 206m² und 6 Zimmer um € 560.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert