AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 5.416,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
Eisenstraße 12, 35039 Marburg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubau - KfW 55EE - Erstbezug in Bestlage

  • Neubau
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 5.416,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Marburg mit 60m² und 2 Zimmer um € 325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Eisenstraße 12, Marburg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304