AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 4.653,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Stiftstraße 23, 65183 Nordost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Stilvolles Wohnen in der 6-Parteien-Villa: Saniertes Altbau-Juwel mit Balkon & Parkplatz am Nerotal

  • Altbau
  • Balkon
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 4.653,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Nordost mit 75m² und 3 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Stiftstraße 23, Nordost
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304