Ähnliche Objekte
70372 Bad Cannstatt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Von Privat - Schöne Altbauwohnung in Bad Cannstatt, Nähe Kurpark
- Kaufpreis
- € 590.000,-
€ 4.876,- / m²
- Wohnfläche
- 121 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bad Cannstatt mit 121m² und 4 Zimmer um € 590.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert