AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 799.000,-
€ 8.410,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
3
Gleueler Straße 83, 50931 Lindenthal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im japanischen Stil! Gleueler Str. 83, Köln

  • Garten
Kaufpreis
€ 799.000,-
€ 8.410,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Lindenthal mit 95m² und 3 Zimmer um € 799.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gleueler Straße 83, Lindenthal
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304