Ähnliche Objekte
74535 Mainhardt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Entdecke dein individuelles Traumhaus mit LivingHaus!
- Kaufpreis
- € 610.877,-
€ 4.699,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mainhardt mit 130m² und 6 Zimmer um € 610.877,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert