Ähnliche Objekte
97950 Großrinderfeld • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Flexibles Einfamilienhaus in Großrinderfeld - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 670.000,-
€ 3.145,- / m²
- Wohnfläche
- 213 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Großrinderfeld mit 213m² und 5 Zimmer um € 670.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert