Ähnliche Objekte
97980 Bad Mergentheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Bad Mergentheim - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
- Kaufpreis
- € 471.400,-
€ 3.771,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Mergentheim mit 125m² und 4 Zimmer um € 471.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert