Ähnliche Objekte
91315 Höchstadt an der Aisch • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Ihre neue Doppelhaushälfte Neubau in Höchstadt-Etzelskirchen – Großzügiger Garten inklusive
- Kaufpreis
- € 390.500,-
€ 4.244,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höchstadt an der Aisch mit 92m² und 3 Zimmer um € 390.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert