Ähnliche Objekte
66740 Saarlouis • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ankommen, ohne sich finanziell zu verlieren
- Kaufpreis
- € 406.110,-
€ 3.795,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Saarlouis mit 107m² und 4 Zimmer um € 406.110,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert