Ähnliche Objekte
66557 Illingen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus in Illingen - Individuell geplantes Wohnen mit allkauf Komfort
- Kaufpreis
- € 589.170,-
€ 2.539,- / m²
- Wohnfläche
- 232 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Illingen mit 232m² und 6 Zimmer um € 589.170,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert