Ähnliche Objekte
48317 Drensteinfurt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Drensteinfurt - Flexibilität trifft Nachhaltigkeit mit allk
- Kaufpreis
- € 399.500,-
€ 2.195,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Drensteinfurt mit 182m² und 5 Zimmer um € 399.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert