Ähnliche Objekte
48619 Heek • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Oma und Opa Tür an Tür - ein Familientraumhaus von Bien-Zenker
- Kaufpreis
- € 751.462,-
€ 3.369,- / m²
- Wohnfläche
- 223 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heek mit 223m² und 6 Zimmer um € 751.462,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert