Ähnliche Objekte
24980 Hörup • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Traumhaftes Reetdachhaus auf parkartigem Grundstück mit Privatwald!
- Kaufpreis
- € 1.100.000,-
€ 6.010,- / m²
- Wohnfläche
- 183 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hörup mit 183m² und 5 Zimmer um € 1.100.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert