Ähnliche Objekte
51063 Mülheim • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Investment-Objekt // Bis zu 4,38% Mietrendite // Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus am Wiener Platz
- Kaufpreis
- € 960.000,-
€ 2.917,- / m²
- Wohnfläche
- 329 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mülheim mit 329m² und 1 Zimmer um € 960.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert