Ähnliche Objekte
38855 Wernigerode • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Großzügig gelebt die Stadtvilla SH 122 S incl. Grundstück
- Kaufpreis
- € 356.900,-
€ 2.925,- / m²
- Wohnfläche
- 122 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wernigerode mit 122m² und 4 Zimmer um € 356.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert