Ähnliche Objekte
Reiherstr., 46145 Alsfeld • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Das Objekt ist ein klassisches Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Oberhausen.
- Kaufpreis
- € 540.000,-
€ 1.443,- / m²
- Wohnfläche
- 374 m²
- Zimmer
- 20
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Alsfeld mit 374m² und 20 Zimmer um € 540.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Reiherstr., Alsfeld
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert