Ähnliche Objekte
57234 Wilnsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
TOLLES WOHNHAUS MIT TOP-GRUNDSTÜCK UND ELW | WILNSDORF - OBERSDORF
- Kaufpreis
- € 495.000,-
€ 3.093,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wilnsdorf mit 160m² und 8 Zimmer um € 495.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert