AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 393.500,-
€ 2.538,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
5
Kleiner Birkenweg, 39122 Beyendorf-Sohlen • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Stadtvilla Fertighaus: SH 155 S - VAR. A, incl. Grundstück

Kaufpreis
€ 393.500,-
€ 2.538,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Beyendorf-Sohlen mit 155m² und 5 Zimmer um € 393.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kleiner Birkenweg, Beyendorf-Sohlen
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304