Ähnliche Objekte
67294 Orbis • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Natur trifft Wohnkomfort - Mehrfamilienhaus mit Gartenparadies
- Kaufpreis
- € 699.000,-
€ 2.377,- / m²
- Wohnfläche
- 294 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Orbis mit 294m² und 9 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert