Ähnliche Objekte
58239 Schwerte • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Schwerte - Flexibilität trifft auf gehobene Qualität
- Kaufpreis
- € 606.919,-
€ 3.817,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwerte mit 159m² und 5 Zimmer um € 606.919,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert