Ähnliche Objekte
59872 Meschede • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Mehrfamilienhaus in Meschede - Individuell projektiert nach Ihren Wünschen mit allkauf-Ko
- Kaufpreis
- € 967.444,-
€ 2.887,- / m²
- Wohnfläche
- 335 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meschede mit 335m² und 10 Zimmer um € 967.444,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert