AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.961,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
4
Im Brühl 84, 74348 Lauffen am Neckar • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Haus mit Gewerbeeinheit und Freifläche zur vielseitigen Nutzung in Lauffen am Neckar

Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.961,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Lauffen am Neckar mit 130m² und 4 Zimmer um € 645.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Im Brühl 84, Lauffen am Neckar
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304