AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 583.600,-
€ 3.839,- / m²
Wohnfläche
152 m²
Zimmer
6
44867 Bochum • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bochum - Ihr neues Einfamilienhaus in Bochum - Wattenscheid

Kaufpreis
€ 583.600,-
€ 3.839,- / m²
Wohnfläche
152 m²
Zimmer
6
THE FEELING OF HOME. Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Bochum. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 152 m² erwartet Sie ein Zuhause, das nordische Klarheit mit moderner Lebensqualität verbindet. Stellen Sie sich vor, wie Sie in lichtdurchfluteten Räumen Ihr neues Leben genießen. Dieses Haus bietet Ihnen den weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304