AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 670.000,-
€ 6.504,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
3
91052 Erlangen • Penthouse kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Erlangen - SUNHILL - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse + Aufzug + 2 TG-Stellplätzen

  • Terrasse
  • Neubau
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 670.000,-
€ 6.504,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
3
Willkommen in Sun Hill - Ihrem neuen Zuhause in Bubenreuth! In dem charmanten - Bubenreuth - entsteht in der Damaschkestraße 61 ein exklusives Neubauprojekt mit insgesamt 14 modernen Wohneinheiten, verteilt auf zwei elegante Gebäude. Das Projekt Sun Hill bietet Ihnen eine Auswahl an 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen weitere Infos...
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304