AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 468.000,-
€ 2.080,- / m²
Wohnfläche
225 m²
Zimmer
5
54636 Sülm • Bauernhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Sülm - Liebevolles Bauernhaus aus 1834 mit Nebengebäuden und schönem Garten.

  • Garten
Kaufpreis
€ 468.000,-
€ 2.080,- / m²
Wohnfläche
225 m²
Zimmer
5
Dieses charmante, traditionelle Eifeler Bauernhaus aus dem Jahr 1834 vereint historischen Charakter, großzügiges Platzangebot und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf besondere Weise. Auf einem ca. 2.211 m² großen Grundstück (aufgeteilt auf zwei Straßenseiten) gelegen, weitere Infos...
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304