AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 274.900,-
€ 2.114,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
4
47652 Weeze • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weeze - Kapitalanlage oder Eigenheim - modernisiertes Reihenmittelhaus mit PV-Anlage

Kaufpreis
€ 274.900,-
€ 2.114,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
4
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 496 m². Die Immobilie überzeugt durch eine solide Bauweise, kontinuierliche Modernisierungen sowie eine gelungene Kombination aus klassischer Substanz und moderner Technik. Das Haus ist derzeit vermietet und bietet somit auch eine weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304