AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 449.900,-
€ 6.714,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
2
Torstraße, 10119 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Hübsche Altbauwohnung an der Torstraße mit 2 Zimmern und kleiner Terrasse - aktuell vermietet

  • Altbau
  • Terrasse
Kaufpreis
€ 449.900,-
€ 6.714,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
2
Im qualifizierten Alleinauftrag einer unserer Kunden Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss und eine angenehme Wohnatmosphäre auf ca. 67 m². Besonders hervorzuheben ist die großzügige Deckenhöhe von über 3, weitere Infos...
Adresse: Torstraße, Berlin
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304