AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 4.506,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
6
Unter Den Kiefern 2A, 14641 Wustermark • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wustermark - Mehr Raum. Mehr Ruhe. Weniger Nebenkosten - EFH Baujahr 2021 nahe Berlin mit 615 m² Grundstück

Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 4.506,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
6
Dieses Haus bietet genau das, was viele im Berliner Umland suchen: spürbar mehr Platz, ein ruhiges Wohnumfeld und gleichzeitig niedrige, gut kalkulierbare Betriebskosten. Das Einfamilienhaus aus dem Jahr 2021 verbindet moderne Bauweise mit einer klar strukturierten Raumaufteilung und einem technischen Standard, weitere Infos...
Adresse: Unter Den Kiefern 2A, Wustermark
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304