AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 445.000,-
€ 7.295,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
10435 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Frisch renovierte Altbauperle mit großem Balkon - ruhig & zentral in Prenzlauer Berg

  • Altbau
  • Balkon
Kaufpreis
€ 445.000,-
€ 7.295,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
In bester Lage im Herzen des Prenzlauer Bergs präsentiert sich diese frisch renovierte, helle und ruhige Altbau-Wohnung mit zwei lichtdurchfluteten Zimmern als ein Ort zum Ankommen, Entspannen - und doch Mittendrin sein. Der sonnige Balkon mit Ausblick auf ein denkmalgeschütztes Ensemble lädt zum Verweilen ein. . weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304