AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 298.000,-
€ 2.785,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
78052 Villingen-Schwenningen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Villingen-Schwenningen - Ruhig & idyllisch wohnen in gefragter Lage - mit Garage, Hobbyraum und Tageslichtbad - bezugsfrei!

  • Parken
Kaufpreis
€ 298.000,-
€ 2.785,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in massiver Bauweise aus dem Jahr 1975 bietet rund 107 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Im Erdgeschoss bildet der großzügige und helle Wohn- und Essbereich das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304