Ähnliche Objekte
52511 Geilenkirchen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Geilenkirchen - Naturnah wohnen mit bester Verkehrsanbindung - Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten
- Kaufpreis
- € 235.000,-
€ 2.061,- / m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Diese gepflegte Immobilie überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, lichtdurchfluteten Räumen und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf für Kinder oder auch für Homeoffice. Bereits der gepflasterte Vorgarten vermittelt einen ordentlichen ersten Eindruck. Über drei Stufen erreichen weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert