AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 310.000,-
€ 3.780,- / m²
Wohnfläche
82 m²
Zimmer
3
Humboldtstr. 102, 90459 Galgenhof • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Stilvoll und hochwertig renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung in Nürnberg

  • Altbau
Kaufpreis
€ 310.000,-
€ 3.780,- / m²
Wohnfläche
82 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Galgenhof mit 82m² und 3 Zimmer um € 310.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Humboldtstr. 102, Galgenhof
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304