Ähnliche Objekte
95447 Birken/Universität/Kreuzstein/Moritzhöfen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfrei: Tolle Wohnung mit zwei Terrassen & barrierearm!
- Kaufpreis
- € 329.000,-
€ 3.696,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Birken/Universität/Kreuzstein/Moritzhöfen mit 89m² und 3 Zimmer um € 329.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert